Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

НАШИ МАЛЬЧИШКИ БЫЛИ В ГОСТЯХ НА ТУРНИРЕ ПО БАСКЕТБОЛУ В ГОРОДЕ КОНДОПОГА.

Наши мальчишки и девчонки были в гостях, на турнире по баскетболу в городе Кондопога.

У нас было 4 команды:

1. Старших девушек

2. Девочек младшей школы

3. Мальчики 1 команда

4. Мальчики 2 команда

Первую игру играли девчонки начальной школы, была упорная борьба, много мазали обе команды, после первого тайма, счёт 6:4 в пользу 43. Хорошо двигали мяч, искали передачу, выходили на мяч, но не попадали в корзину соперников, или попадали с 4-5 добивания общий счёт в матче 12:10 в пользу 43 школы (Универсал).

Вторая игра была после длинного перерыва, играли с сильнейшими девчонками из 8 школы Кондопоги, вновь мазали, когда нужно было забивать, счёт в матче 0:5 - 8 школа. Лидерами традиционно стали Туронок Елена, Орлова Милана, Ерофеенко Диана, Михайлова Софья, Ермолова Саша, Туккия Ангелина играли все дружно двигали мяч. Минус- низкий процент попаданий.

Мальчики 2 команда, играли с младшими девочками и мальчиками.

Одержали две победы со счётом 6:4 первая игра, 12:4 вторая игра.

Лучшие игроки дня: Жолудев Матвей 6 очков - сегодня взял роль разыгрывающего на себя, огромный процент перехватов, вообщем парень молодец!!! Шельшаков Илья 8 очков с игры и 2 штрафных очка из 4., хорошо показали себя Осипов Данил, Неказаков Артём, Акишев Вадим совершил большое количество перехватов.

Команда 1 мальчики играли с сильнейшими девушками Кондопоги по своему возрасту, и против хорошей командной игры ничего противопоставить не смогли, не попадали сами, неуверенность от этого увеличивалась.

К сожалению поражение и 3 место счёт 0:16

Девушки старшие: сегодня наконец открыли счёт своим победам выиграли две игры благодаря слаженным действиям в нападении и защите. Первая игра 16:4, вторая 22:6. Лучшими нападающими стали Нефёдова Екатерина 8 очков, Тихомирова Ольга 16 очков. Лучший защитник Иванова Лизка, Литвина Дарья больше всех перехватов.

Поздравляем с победой девчонок и мальчишек.